Фриске будет рожать в США

Не так давно подтвердились слухи о беременности знаменитой артистки Жанны Фриске. Наиболее того выяснилось, что былая звезда группы "Блестящие" отправилась рождать за границу - в США.
В светской тусовке теснее несколько месяцев упрямо прогуливались слухи о беременности певицы Жанны Фриске, но каждый из этих разов сама артистка их упрямо отрицала. И вот, наконец-то, они отыскали свое официальное доказательство: знаменитая русская поп-звезда в самое наиблежайшее время станет счастливой матерью.
Фриске будет рожать в СШАЗанимательно отметить, что тайну занимательного положения Фриске абсолютно нечаянно раскрыл ее сотрудник по творческому цеху Дмитрий Маликов, который обмолвился в одном из столичных ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но позже она произнесла, что на данный момент находится на 5-ом месяце беременности, потому запись пришлось отложить. На данный момент она улетает рождать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", - поведал певец.
38-летняя Фриске в заключительнее время на постоянной базе навещала доктора в больнице для будущих мам. Звезда решила конспирироваться, потому сделала все вероятное, чтоб о ее беременности понимало как можнож меньше жителей нашей планеты, необыкновенно журналистов. По данной причине из собственного графика Жанна вполне исключила походы на светские мероприятия, а ежели и вынужденно появлялась на каком-либо из их, то надевала таковой вид одежды, который придавал ее фигуре роскошь.
Жанна не разов сознавалась, что чрезвычайно желает родить малыша. "Наверняка, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как кооперировать сцену и воспитание малыша - это не для меня", - заявила артистка.
Единственное, что Фриске отрицается именовать, это имя отца грядущего малыша. Добавим только, что на протяжении долгого медли звездная дива поддерживала романтические дела с телеведущим Дмитрием Шепелевым, но непрерывно отрицала, что у их суровые чувства друг к другу. Сам же Дмитрий каждый разов в интервью именовал Жанну собственной недалёкой подругой, но отрицался сознаваться в амурной страсти к ней.

Теги: КультураБизнесФрискебудетрожать

Дата публикации: 10 декабря 2012, 08:26

Автор новости: Shmidt

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников