Оливия Уайлд выходит замуж

Оливия Уайлд выходит замужЗнаменитая южноамериканская актриса Оливия Уайльд, прославившаяся благодаря роли Тринадцать в знаменитом телесериале «Доктор Хаус», приготовляется к свадьбе. Она скрыто обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Судейкисом.
Звездная пара, чтоб отпраздновать помолвку, отправилась в маленькое странствие.  Брав напрокат надувные лодки из пвх, Оливия и Джейсон направились бороздить воды одной из речушек Южной Америки. Влюбленные счастливы как никогда и теснее вовсю приготовляются к грядущей свадьбе. Правда, делать это действие имуществом общественности они не желают.
Оливия и Джейсон желают пожениться в родном городке Джейсона Канзас-Сити. Местные обитатели с нетерпением ожидают веселого действия, и все лишь и разговаривают о грядущей церемонии.
Джейсон постоянно обожал собственный родной город, и он чрезвычайно недалёк со собственной семьей, так что Оливия не стала перечить против того, чтоб сыграть женитьбу в Канзас-Сити. Подробности грядущей церемонии пока держатся в секрете.
Оливия рассталась со своим супругом, отпрыском итальянского царевича Тао Располи в феврале 2011 года опосля восьми лет брака. С Джейсоном Судейкисом звезда шоу-бизнеса встречается теснее около года. Так что, сейчас они решили, что пора узаконить дела.

Теги: бизнесОливияУайлдвыходитзамуж

Дата публикации: 14 декабря 2012, 08:01

Автор новости: Tata

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников