Григорий Лепс судится с известным телеканалом

Григорий Лепс судится с известным телеканаломЗнаменитый русский певец Григорий Лепс подал иск о охране чести, плюсы и деловой репутации и компенсации нравственного ущерба к телеканалу НТВ. О этом 17 декабря сказали в пресс-службе Пресненского суда Москвы, куда поступило подходящее заявление.
В качестве компенсации нравственного убытка артист востребовал взыскать с телеканала два миллиона рублей. По инфы пресс-службы суда, Лепсу не приглянулся один из выпусков информационно-развлекательной программы о звездах и шоу-бизнесе "Ты не поверишь!", слушания по гражданскому делу пока не назначены. Какая конкретно информация показалась Григорию Лепсу неприемлемой, не уточняется.
Вероятнее всего, речь следует о програмке, вышедшей в эфир 6 октября 2012 года. В этом выпуске телезрителям сказали о том, что Григорий Лепс ушел в запой опосля пятилетнего отказа от спиртных напитков. С экранов телевизоров НТВшники заявили о "смертельной болезни" прославленного исполнителя. Дескать, у него цирроз печени, а актер чрезвычайно нередко прикладывается, что величается, к бутылке, что категорически воспрещено при таком заболевании. Представители НТВ информацию о судебном иске Григория Лепса пока никак не объясняют.

Теги: КультураБизнесГригорийЛепссудитсяизвестнымтелеканалом

Дата публикации: 18 декабря 2012, 06:43

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 1242

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников