Джигурда вновь станцевал на морозе

Джигурда вновь станцевал на морозе51-летний Никита Джигурда решил "добить" публику и устроил повторное импровизированное танцевальное шоу, на этот разов около торгашеского центра "Европейский". Ранее артист, облаченный в килт, исполнил зажигательный танец в стиле Gangnam Style около Кремля, за что получил замечание от сотрудника милиции, который чрезвычайно осмотрительно предупредил знаменитого артиста, что сходственное поведение воспрещено на Красноватой площади.
О приготовляющейся новейшей акции Джигурда оповестил заблаговременно. Сотрудники «Европейского» также подготовились к флешмобу и созвали к месту проведения шоу массу сторожей. Как лишь количество гостей концерта и журналистов стало мешать гостям торгашеского центра, всех поклонников таланта Никиты выдворили на улицу.
Артиста это не приостановило и он начал плясать на холоде, сотрясая воздух звучными выкриками "Опа Джигурда!". Эксцентричный танцор опять был облачен в килт и гольфы, нисколечко не боясь трескучего холода. Никита совершенно не огорчился на служащих "Европейского" и не собирается на этом останавливаться. В быстром медли рыжеволосый мачо хочет снять клип на эту песню.

Теги: КультураБизнесДжигурдавновьстанцевалморозе

Дата публикации: 18 декабря 2012, 06:39

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников