Звезда сериала "Солдаты" готовится вновь стать отцом

Звезда сериала "Солдаты" готовится вновь стать отцомПрославленный русский актер Алексей Маклаков, который получил всероссийскую знаменитость, благодаря искрометно сыгранной роли прапорщика Шматко в телесериале "Солдаты", приготовляется в 4-ый разов стать папой.
Звезда сериала "Солдаты" готовится вновь стать отцом
Напомним, что у артиста теснее имеются двое взрослых деток от первого брака - отпрыск Илья, который пошел по стопам звездного отца и стал актером, а также дочь Николь, живущая в Канаде. А в 2009-м году юная жена Маклакова Ира, которую он встретил на съемочной площадке "Солдат", где она трудилась в качестве координатора по озвучке, подарила дочь Иру, пишет "ЭГ".
Невзирая на солидную разницу в возрасте, которая сочиняет меж женами 23 года, Алексей и Ира вполне дополняют друг друга. В истиннее время они поглощены подготовкой к рождению второго общего малыша. Недалёкие актера разговаривают, что это будет мальчик. Анна с дочерью на данный момент живет в Испании, где актер покупал домик. Алексей наведывается к ним в перерывах меж съемками.
О собственной истории знакомства с Ирой Алексей разговаривает чрезвычайно просто. "У меня не было медли на ухаживания. Я просто отобрал Анну с собой в Киев на одну из творческих встреч. С тех пор она рядом. И заодно мы сделали малыша - я прыткий в этом плане", - поведал 51-летний артист, которого никак не смущается то событие, что Ира годится ему в дочери.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаСолдатыготовитсявновьстатьотцом

Дата публикации: 17 декабря 2012, 10:22

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 645

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников