Ваенгу довели до слез

Ваенгу довели до слезЗнаменитая русская певица Лена Ваенга накануне поделилась сокровенным с прибалтийскими журналистами, которым поведала о людях, заставивших ее плакать. В истиннее время Лена чрезвычайно чувствительна, потому не смогла отреагировать на то, что вышло, как-то по другому. Не так издавна Ваенга стала в первый раз счастливой матерью, потому все, что соединено с детками у нее сейчас вызывает самые искренние чувства.
"За год меня еще никто не доводил до слез, а здесь я разрыдалась. Я на гастролях, дома четырехмесячный ребенок, я чрезвычайно сильно тоскую, но ко мне пришли украинские журналисты, подарили игрушки, я им отдала интервью, но они выпустили все в таком свете, что типо на отцовство моего малыша претендуют четыре мужчины. В общем, залезли запятанными ногами в душу, все растоптали, сделали из меня просто такое чудовище. Я разумею, что я отойду, но вот как жить?Я как певица жива, и как певица я разумею, что дураков-то малюсенько. У каждого в жизни свое столкновение с подлостью. У вас свое, у вашей супруги свое. И я получала под дых, но чтоб вот так грязно и так, чтоб ноги о детенышей вытирали!Я просто не разумею, кем надобно быть!" - поведала отечественная звезда.
Напомним, певица Лена Ваенга родила отпрыска Ивана вечерком 10 августа. Малыш возник на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Знаменитая исполнительница в 1-ый разов стала матерью. Примечательно, что певица до заключительного безмолвствовала, что она в занимательном положении, сообщив о этом своим фанатам, только когда укрывать новость не имело смысла - все и так было явно из-за ее округлившегося живота. Малюсенько того, Лена гастролировала фактически до девятого месяца.
В Северной столице Ваенга оплатила сходу три роддома, чтоб запутать бессчетных поклонников и не наименее бессчетных журналистов. Некие СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы умышленно для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Также сообщается, что вначале лекари подразумевали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный возник на свет с поддержкою кесарева сечения. Опосля выписки Лена вполне окунулась в воспитание собственного малыша, закончила выходить на сцену и предоставлять интервью. Малыша артистка никому не демонстрировала и принципиально не говорила о малыше.

Теги: КультураБизнесВаенгудовелислез

Дата публикации: 17 декабря 2012, 10:17

Автор новости: sergey010

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников