Стас Михайлов выбрал крестную для будущего малыша

Стас Михайлов выбрал крестную для будущего малышаСамый знаменитый русский певец заключительного медли Стас Михайлов около 2-ух месяцев назад в очередной разов стал счастливым папой - его жена Инна подарила артистку прелестную дочку Марию. Для Стаса и Инны это 2-ой общий ребенок, тогда как всего у их на двоих шестеро деток, из которых четыре являются детками Стаса от прошлых отношений.
Занимательно отметить, что опосля родов супруге Михайлова удалось живо возвращать былые кондиции. Сейчас Инна смотрится даже наиболее стройнее, ежели до появления малышки на свет. Но Стас является таковым человеком, который не хочет останавливаться на достигнутом. Он держится такового воззрения - сколько Бог дает деток, столько и необходимо рождать. Исполнитель теснее даже определился с крестной мамой для собственного седьмого малыша.
Эта почетная миссия возложена на украинскую певицу Таисию Повалий, с которой Инна и Стас приятельствуют теснее долгое время. Можнож не колебаться, что Повалий не откажет семейству Михайловых стать к ним чуточку поближе. В прессе же появились на этом фоне слухи, что Инна опять находится в занимательном положении. Но на самом деле Михайловы пока только планируют еще 1-го малыша.
Напомним, не так давно супруги Инна и Стас Михайловы крестили свою дочь Марию. Невзирая на гастрольный тур, в котором на данный момент находится исполнитель, певец сумел вырваться на день, чтоб побыть на крестинах собственной дочери Марии.
"Мы избрали храм недалеко от дома, поэтому что там каждое воскресенье причащается наша дочь Иоанна. И этот день был единственным выходным у Стаса", - цитирует супругу знаменитого исполнителя Инну "Комсомольская правда". К слову сказать, почти все друзья и фанаты брачной пары отметили, что Инна Михайлова удивительно похудела, и это притом, что не так давно родила. Сама же Инна изъясняет прыткое похудение заботой о дочке, которая нередко не дремлет по ночам.
"Это поэтому что без няни с ребенком сижу. Девченка неспокойная, бессонные ночи. Потому, наверняка, так живо и похудела. А ведь это у меня теснее 4-ый ребенок!И, как разговаривает Стас, это еще не предел. Супруг желает еще сыночка", - сказала жена артиста.
Напомним, прибавление в семействе Стаса Михайлова вышло 21 сентября. Жена артиста Инна подарила ему дочь. Самое занимательное, удовлетворенной новинкою, что Михайлов стал папой, поделился совсем не сам любимец дам, не его супруга Инна и даже не кто-то из так именуемого недалёкого окружения, а сотрудник Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов. В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!"
Сообщалось, что девченка весом 3750 граммов и ростом 53 сантим. родилась средством кесарева сечения. Предки дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы. Умышленно для супруги Михайлов снял в больнице роскошные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему практически в 700 тыщ рублей. Каждый день он проводил по несколько часов совместно с супругой и новорожденной дочкой.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловвыбралкрестнуюбудущегомалыша

Дата публикации: 17 декабря 2012, 07:20

Автор новости: 1emagcom

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников