Почему Броневой не общается с дочерью?

Почему Броневой не общается с дочерью?Прославленный русский актер Леонид Броневой торжествует 84-й день рождения. Но радости от очередной даты в очах знаменитого жителя нашей планеты рассмотреть вряд ли удастся, так как в заключительнее время Леонида Сергеевича преследуют недуг за недугом - всего несколько месяцев назад он перенес инфаркт, вынужденно проходя сейчас реабилитационный курс. Ни о каком возвращении в театр на данный момент не может быть и речи.
24 часа в день рядом с нездоровым Броневым находится его верная жена. Она старается во всем подсоблять известному супругу. Так уж сложилась жизнь артиста, что больше рядом с ним в трудные минутки никого и нет. Оказывается, Леонид Сергеевич теснее больше 9 лет не общается с родной дочерью, которая возникла на свет в итоге отношений с актрисой Валентиной Блиновой, которую зовут также Валентина.
Броневой чрезвычайно рано стал вдовцом. В этот момент Вале было всего 4 годика, когда мать ушла из жизни в итоге раковой опухоли. Больше 10 лет актер жил один. Воспитанием девченки занималась полностью и вполне сестра бабушки. Опосля того, как Броневой опять женился, он отлучил от себя дочь. Валентина Леонидовна на данный момент чрезвычайно сильно переживает, так как считает, что отец попал под воздействие новейшей супруги. Она же не просит от знаменитого папы недостягаемого - она только желает обычного человеческого внимания и общения.
Валентина Леонидовна является человеком обеспеченным, потому ни наследство, ни квартира отца ей не необходимы, а требуется лишь общение. Она время от времени звонит, но Броневой сухо отвечает на вопросцы о собственном здоровье и кладет трубку. Он не позвал дочь даже на 80-летие. Корреспонденты позвонили актеру. Ответила его жена. Она объяснила, что у Броневого нет заморочек с дочерью, что они общаются.

Теги: КультураБизнесПочемуБроневойобщаетсядочерью

Дата публикации: 17 декабря 2012, 07:09

Автор новости: prev

Просмотров: 2133

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников