Старушка из "Дома-2" будет увеличивать грудь

Старушка из "Дома-2" будет увеличивать грудьСамая старшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Ира Агибалова приготовляется к увеличению груди. Для самой возрастной участницы телепроекта, в котором соучастники строят амурные дела, теперешнее хирургическое вмешательство будет теснее далековато не первым. Не так издавна почти все созерцатели были шокированы переменами Агибаловой-старшей, которая в приличном возрасте решила поменять свое личико и откачать жировые отложения.
Дело все в том, что 1-ая операция далась для Иры Александровны чрезвычайно тяжело. Дама чуть не распрощалась с жизнью на операционном столе. Потом в веб попали фото "старушки" из "Дома-2", как Агибалову именуют некие соучастники шоу, на которых она стала в плачевном состоянии. Заместо обыкновенной красы все стали очевидцами швов и рубцов на личике Иры Агибаловой.
Грядущая операция будет выполнена за счет организаторов шоу "Дом-2", которые с наслаждением оплачивают сходственные маневры самой ветхой участницы скандальной телестройки, чтоб беречь на высочайшем уровне собственные же рейтинги. На сей разов Агибалова изъявила желание прирастить грудь, которая и так не различается застенчивыми размерами. Поговаривают даже, что на сходственную операцию она согласилась под прикрытием исцеления желчекаменной хвори, которая преследует Иру Александровну теснее несколько лет.
Ира Александровна Агибалова получила всероссийскую знаменитость на шоу благодаря вмешательству в собственную жизнь собственных дочерей Ольги и Маргариты. Конкретно ее почти все в глаза и за глаза оговаривали в том, что она разбила брачную жизнь Риты и Евгения Кузиных. Вначале было понятно, что Агибалова-старшая пришла на "Дом-2" совсем не для построения любви, а присматривать за внуком Митей, отпрыском Жени и Маргариты. К истинному же моменту, когда Рита и Евгений покинули "Дом-2", почти все соучастники шоу стали требовать, чтоб Ира Александровна ушла из проекта. Но она этого до сих пор не сделала.

Теги: КультураБизнесСтарушкаДомабудетувеличиватьгрудь

Дата публикации: 17 декабря 2012, 07:02

Автор новости: banatuku

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников