Составлен рейтинг нестареющих российских знаменитостей

Составлен рейтинг нестареющих российских знаменитостейНи для кого не секрет, что в Голливуде личико звездных личностей играет громадную роль в карьере артиста, а в необыкновенности великолепной половины населения земли. Ветшающие актрисы стараются хоть какими методами возвращать себе обыкновенную юность, но даже современная медицина иногда отрицается делать волшебство.
Русские звезды стараются далековато не отставать от собственных знатных коллег из-за океана. Накануне был составлен рейтинг знаменитостей нашей страны, которые, невзирая на почетный возраст, берегут не лишь физический задор, но еще и нравственно держатся на одинаковых с юными.
1-ое место досталось Анжелике Варум, которая успела разменять 5-ый десяток. Но на собственный паспортный возраст исполнительница очевидно не смотрится. В свои 43 года жена Леонида Агутина может абсолютно безмятежно показаться на сцене в прозрачной блузке, дополненной мини-шортами, что нередко приводит в шок собравшихся созерцателей. Собственный секрет юности Варум изъясняет чрезвычайно просто: постоянные занятия спортом, а также она держится необыкновенного здорового кормления. Ну и, окончательно же, не кушает опосля 6 вечера.
"Серебро" по-праву ушло певице Валерии, с каждым годом которая только преображается. Иосиф Пригожин не может нарадоваться на свою 41-летнюю супругу. Валерия также посиживает на особых диетах, занимаясь при этом еще и йогой. Как подсказывают "Папарацци", Пригожин временами выкладывает в веб снимки собственной ненаглядной с отдыха, на которых Валерия стает практически без одежды. Фанатам пары остается только завидовать формам Валерии.
На почетном 3-ем месте расположилась 41-летняя певица Кристина Орбакайте. Так уж вышло, что в рейтинге самых "молодых" российских звезд оказались только певицы. Всего год назад дочь Аллы Пугачевой стала в очередной разов матерью, но даже роды в таком возрасте не воздействовали в нехорошем плане на фигуру артистки, которая также как и коллеги кормится лишь экологически незапятнанными продуктами.

Теги: КультураБизнесСоставленрейтингнестареющихроссийскихзнаменитостей

Дата публикации: 17 декабря 2012, 06:47

Автор новости: poster9111

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников