После рождения ребенка Феофилактовой выясняется отцовство

После рождения ребенка Феофилактовой выясняется отцовствоНакануне знаменитая участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова стала счастливой матерью. Папой малыша величается ее любимый Антон Гусев. Но это происходит с официальной точки зрения, тогда как посреди поклонников знаменитой пары существует сходу несколько догадок, сообразно которым, папой малыша является совсем не Гусев.
Так, к примеру, почти все из поклонников Феофилактовой высказывают догадки, что на самом деле папой мальчугана Даниэля является Александр Задойнов, а некие и совсем склоняются в сторону певца Кая Метова, которого Евгения знает теснее несколько лет. Так, на страничке артиста в одной из соц сетей, бурным потоком публикуются комменты юзеров веба, в которых они приветствуют Кая с рождением малыша.
Вообщем, стоит также уточнить, что на роль отца малыша претендует еще несколько людей, в числе которых числится и обладатель магазина в центре Москвы, который сделал Евгении роскошный подарок - сапоги за 50 тыщ рублей.
Сама же Феофилактова пока никак не прокомментировала слухи о том, что папой малыша является не Антон Гусев.
Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои дела в середине июня текущего года. Удовлетворенное действие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых великолепных ресторанов столицы.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Злобные языки утверждали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. Сейчас становится понятно, что теснее в тот момент злопыхатели пары были правы.

Теги: КультураБизнесПослерожденияребенкаФеофилактовойвыясняетсяотцовство

Дата публикации: 17 декабря 2012, 06:34

Автор новости: unilogin

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников