Юлия Ковальчук о своем сексуальном подъеме

Юлия Ковальчук о своем сексуальном подъемеЗнаменитая русская певица Юлия Ковальчук постоянно делится с чтецами собственного блога самым сокровенным. Не так давно она решила предназначить собственных поклонников в утренние заботы, которые ей приходится решать каждодневно.
Оказалось, что одно из ранешних утренних подъемов выдался для Юлии чрезвычайно необыкновенным. Женщина на протяжении часа глядела безусловно мужской вид спорта - бокс: "Я странноватая дама. Пробудилась и теснее час смотрю бокс по тв...)".
Одной из первых из знаменитых жителей нашей планеты, которые откликнулись на посыл Ковальчук, оказалась ее сотрудник Анфиса Чехова, у которой в это утро было игривое настроение: "О, как это сексапильно!Дамы соображают прытче!На данный момент за мной и мужчины подтянутся, которые тоже обретают твое утро сексапильным)))".
Необходимо только добавить, что почти все мужчины, которым вправду по душе данный вид спорта, выстроились в великую очередь комментаторов, которые не упустили возможность восхититься талантом Ковальчук.

Теги: КультураБизнесЮлияКовальчуксвоемсексуальномподъеме

Дата публикации: 17 декабря 2012, 06:00

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников