Джордж Клуни не заводит семью из-за смертельного заболевания

Джордж Клуни не заводит семью из-за смертельного заболеванияДжордж Клуни признался, почему до сих пор не обзавелся семьей и детками. Оказалось, что дело не в холостяцких убеждениях голливудского актера. Клуни уверен, что его равномерно истребляет целый ряд опасных болезней, и жить ему осталось не так длинно.
На самом деле, 51-летний Джордж вправду мучается от экзотического болезни. В начале прошедшего года он ездил в Судан совместно с представительной делегацией управления Организации Объединенных Наций и там схватил малярию.
В интервью английскому журналисту актер в 1-ый разов поведал, как грустно закончилась его гуманитарная миссия на "Черном континенте". Он ездил на исторический референдум о независимости африканского страны, а домой возвратился с томным недугом, который принуждает его мучиться. Еще тогда Клуни увидел, что, невзирая на взыскательное исполнение всех мед предписаний, ощущает он себя нехорошо.
К малярии голливудский мачо был, так сказать, нравственно готов: 6 лет назад ему теснее ставили таковой диагноз, но он оказался ложным(у актера было только инфецирование крови). Но повод для беспокойства имется – это болезнь потенциально смертельное.

Теги: КультураБизнесДжорджКлунизаводитсемьюсмертельногозаболевания

Дата публикации: 17 декабря 2012, 05:40

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников