Евгения Феофилактова родила мальчика

Евгения Феофилактова родила мальчикаОдна из самых известных звезд скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова и ее 23-летний супруг Антон Гусев стали наконец-то счастливыми родителями. В пятницу, 14 декабря, участница реалити-шоу родила собственного первенца, коим стал мальчик.
"У любимой отошли воды!Везу в клинику!!!", - написал Гусев в социальной сети. Разговаривают, что глава семейства собственным пребыванием подсоблял собственной любимой пережить боль. По неким известиям, роды прошли тяжело, желая и разрешились счастливо. Лишь через 8 часов Феофилактова, в конце концов, родила здорового отпрыска, которому счастливые предки теснее дали имя Даниэль. О рождении первенца сказал поначалу супруг Жени Антон Гусев, а позже это подтвердила и сама юная мамочка: "Даниэль родился сейчас в 11:25 весом 4090, ростом 56 сантим., он чертовски здоров и украшав!!!".
Напомним, беременность и предстоящие роды Евгении Феофилактовой были сопровождены обилием слухов и кривотолков. К примеру, кто-то разговаривал, что от негативных сведений и отвратительного самочувствия, Женя теснее родила малыша, но кропотливо укрывала этот факт. В конце концов супруги дали обещание фанатам, что обязательно скажут, когда ребенок на самом деле увидит белоснежный свет.

Теги: КультураБизнесЕвгенияФеофилактовародиламальчика

Дата публикации: 17 декабря 2012, 05:02

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников