На похороны Натальи Кустинской деньги дала Кристина Орбакайте

На похороны Натальи Кустинской деньги дала Кристина ОрбакайтеПохоронами прославленной русской и русской актрисы Натальи Кустинской пришлось заниматься Гильдии киноактеров. Несколько заключительных лет она была одинокой, родных у звезды кинофильма "Три плюс два" просто не осталось. Правда, некие фанаты приезжали к ней, но она постоянно была очень горделива, чтоб принять помощь.
Гильдия актеров смогла смонтировать на похороны Натальи Кустинской, которые намечены на 17 декабря, только 80 тыщ рублей, а необходимо было 150 тыщ. Тогда актеры решили обратиться за поддержкою к Никите Михалкову, но, к раскаянию, мэтр российского синематографа посодействовать ничем не сумел. Внезапно для всех недостающую сумму прислала Кристина Орбакайте. Напомним, дочь Примадонны снималась с издавна погибшим отпрыском Натальи Николаевны в кинофильме "Чучело".
Наталья Кустинская будет похоронена рядом со своим отпрыском Дмитрием на Кунцевском кладбище Москвы. На момент погибели одной из самых благовидных актрис Русского Союза было 74 года. Перед гибелью актриса причастилась, но собороваться отказалась, да и завещания никакого не написала, так как до заключительного мгновения веровала в то, что еще сумеет поправиться.

Теги: КультураБизнеспохороныНатальиКустинскойденьгидалаКристинаОрбакайте

Дата публикации: 17 декабря 2012, 04:58

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников