Рудковская расплакалась перед родами

Рудковская расплакалась перед родамиПрославленный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская, которая находится на заключительных сроках беременности, совсем не хочет прощаться со собственной активной творческой деятельностью. Невзирая на то событие, что до родов осталось всего две недельки, Рудковская организовала грандиозное шоу под заглавием "Детки против конца света", которое свершилось в концертном зале "Крокус Сити Холл".
Практически все из 5 тыщ приглашенных на предновогодний праздничек - детки из интернатов со всех уголков Рф. "Чрезвычайно хотелось повеселить детей, обделенных родительским вниманием", - произнесла Рудковская перед концертом. Все артисты, приглашенные выступить на шоу, участвовали в проекте безвозмездно. Созерцатели тепло встречали Диму Билана, Доминика Джокера, Николая Баскова, Влада Соколовского, "А-Студио", Ани Лорак и иных соучастников концерта.
Яна вполне брала на себя все организационные вопросцы, а также никому не отвергала в способности получить автограф. Произошел даже таковой момент, когда Яна не удержалась и зарыдала. Это случилось сходу опосля того, как к ней подошел 12-летний мальчик, обняв Рудковскую. Слезы продюсера можнож именовать счастливыми, точно также, как и мальчишки, который расплакался, узнав, что получил в подарок мини-планшет. Шоу "Детки против конца света" можнож будет узреть в эфире "Муз ТВ" 22 декабря.

Теги: КультураБизнесРудковскаярасплакаласьпередродами

Дата публикации: 17 декабря 2012, 04:57

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников