Беременная Жанна Фриске сильно поправилась

Беременная Жанна Фриске сильно поправиласьЗнаменитая в Рф певица Жанна Фриске наконец-то закончила укрывать свою беременность. Она приняла накануне роль в съемках новогоднего "Голубого огонька", где все собравшиеся гости стали очевидцами очень сильно изменившейся фигуры звезды.
В истиннее время полным ходом идут записи новогодних веселительных телепрограмм, которые созерцатели увидят в ночь с 31 декабря на 1 января. Русские знаменитости не успевают поменять съемочные павильоны, чтоб быть героями каждой сходственной передачи. Исключением не стала и Фриске, которая до этого момента предпочитала прятаться от любознательных фотографы.
Артистка приняла роль в записи новогоднего "Голубого огонька", и все гости стали свидетелями того, что Жанна и вправду ожидает малыша. При этом, судя по ее фигуре, знаменитая исполнительница находится теснее на впечатляющем сроке. Фриске спела дуэтом с рэп-исполниетелем Джиганом, который, в свою очередь, в собственном Instagram выложил снимок, на котором позирует совместно с Жанной, которая старается нежно держать живот рукою, в чем ей потом подсоблял певец.
На фотоснимке певица позирует в облегающем черном топе, пышноватой зеленоватой юбке, а всю эту картину венчают темные лосины. Джиган подписал фото так, что даже у самых отъявленных скептиков не осталось колебаний, что Фриске вправду беременна: "Будущие матери хвастайте телами(с):)))Чрезвычайно рад за Жанну!" На снимке артистка забавно смеется, удерживая животик рукою. Вообщем, некие зубоскалы отметили, что на будущей маме беременность отразилась не чрезвычайно превосходно: артистка сильно располнела.
Напомним, в первый раз о "интересном положении" Жанны поведал ее сотрудник по творческому цеху - Дмитрий Маликов, который проводил концерт в одном из столичных ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но позже она произнесла, что на данный момент находится на 5-ом месяце беременности, потому запись пришлось отложить. На данный момент она улетает рождать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", - поведал певец.
Но имя отца грядущего малыша до сих пор не величается. Но не тяжело предположить, что им является телеведущий Дмитрий Шепелев, который на протяжении заключительных полутора лет встречается с певицей. Сам же Шепелев осмотрительно именует Фриске собственной "близкой подругой", но иногда открещивался от романа с ней, затрагивая тему семью в том контексте, что пока к этому не готов. В то же самое время в прессе летают слухи, что возлюбленным Жанны является некоторый предприниматель, с которым она чуть ли не соединены узами брака. Какой же из этих вариантов правдив узнаем совершенно быстро.

Теги: КультураБизнесБеременнаяЖаннаФрискесильнопоправилась

Дата публикации: 20 декабря 2012, 09:10

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 953

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников