Телеведущая Виктория Боня беременна вторым ребенком

Телеведущая Виктория Боня беременна вторым ребенкомНа просторах веба возникла информация о новейшей беременности знаменитой телеведущей и былей звезде реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони. А ведь дословно девять месяцев назад Боня стала в первый раз счастливой матерью, когда произвела на свет дочь Анджелину Летицию от предпринимателя Алекса Смурфита - 17 декабря Виктория воспринимала пожелания.
Дочка Виктории Бони чрезвычайно веселит собственных родителей, растет чрезвычайно покорным ребенком. Невзирая на молодой возраст дочурки, Вика теснее вышла на работу. В истиннее время она находится в Мексике на съемках знаменитого реалити-шоу. Бессчетные фанаты знаменитости на ее официальной страничке в социальной сети активно обговаривают "интересное положение" собственной любимицы, почти все даже уверенно разговаривают о сроке ее беременности. По их словам, он сочиняет три месяца.
Сама Виктория происходящее на ее страничке пока не объясняет, женщина не опровергает слухи о собственной беременности, а только следит за перепиской поклонников со стороны. То, что Боня беременна - полностью может быть правдой, к тому же Вика и Алекс не разов разговаривали, что не собираются навечно откладывать рождение второго малыша.

Теги: КультураБизнесТелеведущаяВикторияБонябеременнавторымребенком

Дата публикации: 20 декабря 2012, 08:06

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников