Как Михаил Галустян подготовился к концу света?

Как Михаил Галустян подготовился к концу света?Знаменитый актер Миша Галустян практически не посещает таковым, каким его привыкли созидать созерцатели. В ежедневной жизни он невозможно серьезен. Актер правдиво признался, что опосля появления на свет дочери он стал в несколько разов осмысленнее подходить к собственной жизни. Ведь сейчас он несет ответственность не лишь за себя любимого, но еще и за собственных деток. Новейший год Миша предпочитает встречать в тесном семейном кругу.
"Став супругом и папой, стараюсь возвращать традиции - свечки, мандарины, оливье, президент разговаривает речь, ты загадываешь желание. Нет, ну, окончательно, ежели кто-то захотит, чтоб Мишка Галустян конкретно опосля боя курантов залихватски пошутил, как говорится, здесь стоимость вопросца имеется", - признается комедийный артист.
Ежели веровать суевериям и предвестиям типо племен Майя, то теснее завтра произойдет конец света. Эта тема чрезвычайно обширно дискуссируется в кругах знаменитостей. Галустян не стал исключением: он фундаментально подготовился к вероятному аппокалипсису. В частности, актер заполучил с запасом провиант, свечки, памперсы, а также иные вещи первой необходимости.
Миша объясняет, что ему сейчас с легкостью можнож прожить без доп издержек месяца два. Галустян уверен, что успеет приобрести генератор в дом, а также сделать запас горючего, чтоб в случае катастрофы сберечь свою семью.

Теги: КультураБизнесМихаилГалустянподготовилсяконцусвета

Дата публикации: 20 декабря 2012, 07:18

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников