Агузарова вызвала у Баскова истерику

Агузарова вызвала у Баскова истерикуПрославленный отечественный певец Николай Басков чрезвычайно любит общаться со своими поклонниками по средствам современной коммуникации, а конкретно веба. Артист извещает чуть ли ни о каждом собственном шаге. Накануне он выложил в микроблоге фотографию композитора Игоря Николаева со собственной женой Юлией Проскуряковой, компанию которым составила певица Жанна Агузарова.
Но вся забавность снимка содержалась в том обстоятельстве, что звезды на ней вышли, мягко разговаривая, не чрезвычайно. Конкретно этот факт довел Баскова до истерики. "Золотой глас России" Николай Басков постоянно различается бесподобным ощущением юмора и беззаботным настроением. Вот и на сей разов он решил повеселить собственных бессчетных поклонников смешной фото, которую обязательно опубликовал в своем микроблоге.
Агузарова вызвала у Баскова истерику
Известный тенор опубликовал снимок со съемочной площадки "Голубого огонька", на котором за торжественным столом восседают знаменитый композитор и певец Игорь Николаев со собственной супругой - исполнительницей Юлией Проскуряковой, а также их сотрудник по сцене - эпатажная Жанна Агузарова, которая еще не так давно требовались сервисы автоинструктора. Казалось бы, что такового может сделать обыденный снимок, но ежели бы ни одно "но". Дело все в том, что выражения лиц известных личностей оставляют желать лучшего: у Проскуряковой полуоткрыт рот и полузакрыты глаза, тогда как Николаев как словно бы уснул, а Агузарова высунула сильно язык, не пренебрегав еще и выпучить глаза. Николай Басков подписал фотографию последующим образом: "У меня на огоньке истерика...... Люди помогите........" Как отнеслись основные действующие личика к сходственной больной реакции "золотого гласа России", безызвестно.
Невзирая на всю свою доброжелательность, Николай Басков иногда вступает в искренние конфликты со своими сотрудниками. Так, к примеру, абсолютно внезапно Басков взъелся на шоумена и телеведущего Дмитрия Нагиева. Все началось с того, что "золотой глас России" не успел выйти из вида и оказался за кулисами "Золотого граммофона" в концертном наряде в лучших традициях Александра Македонского: красноватая с золотой отделкой туника, золотые венец, сандалии и латы, из-под которых выглядывали белоснежная рубашка и обычная "юбочка".
Чуть ли ни его копией потом стала балерина Анастасия Волочкова, которая исполнила танцевальный номер на песню Баскова. Артистка избрала для выступления обтягивающее платьице тельного цвета, которое было расшито камнями и растительным узором впереди, но даже таковой наряд не мог скрыть впечатляющие формы балерины.
Конкретно в этот момент Басков и дозволил себе язвительное замечание в адресок Дмитрия Нагиева: "Спасибо мальчугану в юбке!" Тенор здесь же отреагировал: "А что вы привязались к моей юбке?" Но и Нагиев оказался не промах: "Скажите спасибо, что именовал мальчиком". "А вы ко мне под юбку лазили?И что вы там узрели?Колокол вас не оглушил?" - вдруг агрессивно отреагировал Басков. Чуток позднее, позируя фотографам, Басков внезапно сгреб Волочкову и поцеловал ее дословно взасос. Балерина сначала смутилась, но здесь же собралась и одарила тенора ответным жарким поцелуем.

Теги: КультураБизнесАгузаровавызвалаБасковаистерику

Дата публикации: 20 декабря 2012, 06:08

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников