Шакира показала фото будущего ребенка

Шакира показала фото будущего ребенкаИзвестная на весь мир латиноамериканская певица, танцовщица и благодетель Шакира так оказалась увлечена своим будущим малышом, что начала делать фотоснимки еще не рожденного малыша. Снимок УЗИ афишировал накануне ее любимый - знаменитый футболист Жерар Пике.
Судя по всему конфигурации с Шакирой произошли сходу опосля того, как она закончила укрывать от широкой общественности факт собственной беременности. Да и отца грядущего мальчугана либо девченки исполнительница именовала неустрашимо. Опосля этого она раскрепостилась и впала в такое состояние, в котором охото непрерывно хвалиться занимательным положением. Со своими фанатами Шакира максимально искренна - она делится каждой подробностью беременности, невзирая на то, что является великий фанаткой игровых автоматов.
В то же самое время артистка не упускает все способности удостовериться в превосходном здоровье плода. Она на постоянной базе навещает врачующего доктора, делая все нужные процедуры, в числе которых числится и УЗИ. Шакира оказалась так впечатлена, когда увидела собственного малыша, что сделала фотографию снимка УЗИ, которую, в свою очередь, в собственном микроблоге в социальной сети "Твиттер", выложил ее любимый, футболист "Барселоны" Жерар Пике.
Шакира показала фото будущего ребенка
"Его 1-ая фото!Взбудоражен. Милашка", - подписал снимок счастливый спортсмен. В иностранной прессе прогуливаются слухи, что типо Шакира и Жерар теснее выдумали имя для грядущего малыша: Биэль - один из вариантов имени Габриэль. Но сами знаменитости эту информацию не объясняют.
В первый раз новость о беременности 35-летней Шакиры возникла в конце июня теперешнего года. О этом поведал отец артистки Уильям Мебарак. В одном из недавних интервью отец певицы обмолвился, что с великим трепетом ждёт того момента, когда теснее станет счастливым дедом. "Полагаюсь, что быстро покажется официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он удивительный юный человек", - заявил в одном из интервью Уильям Мебарак. Но Шакира отмалчивалась, невзирая на все усиленнее муссирующие слухи.
В какой-то момент в голове Шакиры "щелкнуло" и она сообразила, что укрывать явное дальше не имеет смысла. На собственном официальном вебсайте она сделала признание, как традиционно, на 2-ух языках: британском и испанском: "Как некие из вас теснее знают, Жерар и я чрезвычайно счастливы в ожидании появления на свет нашего первого малыша!" Ставленник артистки, отец ее первенца, 25-летний заступник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике, предпочел не объяснять эту новость. Спортсмен в собственном микроблоге недвусмысленно опубликовал изображение ребяческой соски и отдал ссылку на известие любимой.

Теги: КультураБизнесШакирапоказалафотобудущегоребенка

Дата публикации: 20 декабря 2012, 05:13

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников