Маша Распутина подралась с Андреем Малаховым

Маша Распутина подралась с Андреем МалаховымНа съемках новогодней программы звезда русского шоу-бизнеса Маша Распутина показала собственный взрывной нрав.
Сначала певица опоздала в "Останкино" на запись номера, в котором она поет дуэтом с телеведущим Андреем Малаховым. Невзирая на это Распутина первым делом без помощи других предъявила претензии к организаторам, заявив, что предложенная гримерка ей не нравится. Сотрудники Первого канала здесь же предоставили артистке иное помещение, в котором Распутина "пропала" на час. Все это время соучастники массовки были принуждены стоять в коридоре в ожидании певицы. Репутации это звезде российского шоу-бизнеса очевидно не добавило, так как уставшие люди высказывались о ней достаточно нелицеприятно.
В конце концов, не выдержал и Андрей Малахов, который направился к гримерке Распутиной и принялся отчаянно стучать в дверь, требуя выйти из комнаты: "Маша, у нас медли в обрез!Ты длинно еще?Сколько можнож ожидать?" Гримерка открылась, Малахов вошел, а скоро оттуда стали доноситься звуки потасовки. Возможно, телеведущий попал под "горячую руку" темпераментной сибирячке.

Теги: КультураБизнесМашаРаспутинаподраласьАндреемМалаховым

Дата публикации: 19 декабря 2012, 06:03

Автор новости: werwre759

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников