Заворотнюк стала не нужна Первому каналу

Заворотнюк стала не нужна Первому каналуУправление "Первого канала" приняло решение убрать из эфирной сетки телешоу Анастасии Заворотнюк "Настя". Предпосылкой для закрытия проекта стали очень низкие рейтинги передачи.
Нужно сходу же напомнить, что слухи о вероятном закрытии веселительной программы "Настя", водящей которой была знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк, в первый раз возникли на просторах веба еще несколько месяцев назад. Но ежели в тот момент эти сведения типо подавались от личика самой Заворотнюк, то сейчас сходственную информацию официально афишировали представители верховодящих кругов Первого канала.
Предпосылкой для закрытия телешоу послужили низкие рейтинги, так как публика вначале была плохо настроена по отношению к особе Анастасии. "До определенного момента Настя была всеми любима и чрезвычайно нужна на телеканалах. Но единожды все поменялось. Никто до сих пор так и не сообразил, когда любимица деток и взрослых перешла запретную черту. Ради шоу ей умышленно сменили образ, то и дело репетировали произношение ее текстов, но програмку не выручило даже это", - поведал источник с Первого канала.
Наиболее того, теперешнее решение о закрытии программы "Настя" не принималось спонтанно либо второпях, так как управление Первого канала часто давало проекту, да и самой Заворотнюк, заключительный шанс. Лишь вот эти самые шансы в итоге так и не были оправданы. Невзирая на все переделки наружности, знаменитой актрисе так и не удалось избавиться от собственного стиля "прекрасной няни", которая чрезвычайно любит аквариумы.
К истинному моменту съемки передачи вполне остановлены, больше новейшие выпуски сниматься не будут. В данной связи занимательна позиция Первого канала, пресс-служба которого пока не дает комментариев по предлогу происходящего. Да и сама Анастасия Заворотнюк держится стойко, отрицаясь отвечать на вопросцы журналистов по предлогу закрытия собственного детища.
Шутливый чертеж "Настя" вначале думал как аналог южноамериканского One woman show, водящей которого является Хелен Фуллертон. Но, как отмечали критики и обыкновенные телезрители, шуточки Заворотнюк не представляют из себя что-то грандиозное и вправду забавное. Дело все в том, что было очевидно видно, что актриса произносит не какие-то собственные остроты, а превосходно заученный текст с чужими шуточками.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюксталанужнаПервомуканалу

Дата публикации: 19 декабря 2012, 05:18

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников