Звезду "Дома-2" выписали из роддома

Звезду "Дома-2" выписали из роддомаНакануне знаменитая героиня телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова была выписана из роддома. Невзирая на то, что теснее вся страна знает о появлении на свет первенца Евгении, сама же она старается никому не демонстрировать собственного карапуза. Видимо, опасается сглаза.
Феофилактова объяснила свою позицию тем, что хочет какое-то время беречь интригу, во избежании проблем ее малюсенького малыша, а показать его пообещала теснее подросшим. Выписка из роддома произошла вчера, 20 декабря, а теснее сейчас они ночуют в собственном доме, а в наиблежайшее время всей дружной семьей будут встречать Новейший год.
Мальчик, которого окрестили Даниэлем, возник на свет довольно-таки крупненьким. Мать и папа в один глас утверждают, что ребенок просто красавиц. Феофилактова призналась, что роды дались ей чрезвычайно тяжело, но она прошла все тесты ради собственного малюсенького чуда. Планируется, что в марте Антон и Даниэль возвратиться на телепроект "Дом-2".
Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои дела в середине июня. Удовлетворенное действие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых великолепных ресторанов столицы.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Злобные языки утверждали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесЗвездуДомавыписалироддома

Дата публикации: 21 декабря 2012, 06:03

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников