Рассел Брэнд подарил инструктору по йоге машину

Рассел Брэнд подарил инструктору по йоге  машинуЗнаменитый английский комик Рассел Брэнд доказал, что он является щедрым человеком. Он подарил собственному тренеру по йоге новейший кар.
В заключительнее время актера интересуют боевые искусства, он глядит множество кинофильмов данной темы, читает специализированную литературу. Но и занятия йогой занимают особенное место в его жизни. Рассел является громадным фанатом и практиком старых индийских способов релаксации. Актер желал выразить признательность собственному духовному наставнику и инструктору по йоге Tej Kaur Khalsa.
Потому Рассел заполучил новейший кар для собственного наставника. Стоимость джипа Hyundai Santa Fe составила 33 тыщи баксов, но Расселу не ничтожно никаких средств. Он знал, что конкретно эта машинка понравится его духовному наставнику, потому был счастлив сделать таковой дорогой подарок.
Tej Kaur Khalsa поначалу была не в восторге от того, что Рассел истратил кругленькую сумму на подарок для нее. Она отметила, что он мог бы истратить эти средства, оказав помощь тем, кто больше в ней нуждается. Но, позднее тренер все-таки поблагодарила актера и призналась, что для нее это примечательный подарок, чем не могла не повеселить Рассела, желающего доставить ей наслаждение.

Теги: бизнесРасселБрэндподарилинструкторуйогемашину

Дата публикации: 25 декабря 2012, 08:46

Автор новости: mixtapeme12

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников