Пелагея нашла замену неверному мужу

Пелагея нашла замену неверному мужуНе успели стихнуть интриги и неизменные известия о разводе знаменитой певицы Пелагеи с былым режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, как фотокорреспондент запечатлел артистку в обнимку с привлекательным юным брюнетом на одном из светских мероприятий. Певица и ее спутник держались за руки и лаского посматривали друг на друга, извещает "Собеседник".
О том, что 26-летняя фолк-певица Пелагея и ее супруг - 37-летний шоумен Дмитрий Ефимович расстались, на всю страну поведала мать Пелагеи и по совместительству ее директор Светлана Ханова.
Напомним, Пелагея и и Дмитрий познакомились в 1997 году на играх КВН. Певицу пригласили поучаствовать в выступлении команды Новосибирского института, где играл и Дмитрий. Через полгода юные люди встретились в Москве.
11-летняя разница в возрасте не мешала ощущениям, и в 2010 году они поженились. Пелагея даже брала фамилию супруга, став по паспорту Ефимович.
К светских уголках о причинах развода разговаривали чрезвычайно без охоты. Сообщалось, что этому послужила неверность жена и нежелание артистки заводить деток. Поговаривали, что Пелагея умышленно нагружает себя работой, чтоб отвлечься от семейных заморочек. По всей видимости, на данный момент эти трудности в прошедшем.
Во всяком случае, на публике Пелагея опять смотрится довольной и счастливой.

Теги: КультураБизнесПелагеянашлазаменуневерномумужу

Дата публикации: 26 декабря 2012, 17:12

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников