Муж Анжелики Агурбаш быстро нашел ей замену

Муж Анжелики Агурбаш быстро нашел ей заменуБылой супруг прославленной русской исполнительница Анжелики Агурбаш Николай, который в бессчетных интервью говорил о том, что продолжает обожать свою экс-жену и готов ее принять назад, отдал великое интервью, в котором сказал о собственной новейшей любимой. Бизнесмен не лишь отдал ей управление собственной компанией, но еще и поменялся кольцами.
Дивно в данной ситуации больше всего то, что Николай сумел отыскать подмену собственной супруге Анжелике дословно за считанные дни опосля разрыва всяческих отношений. Все лето предприниматель провел на греческих островах в компании некоторой Ольги Поминовой, которая ради него ушла из банка. Там, в монастыре XVI века, они обменялись кольцами. И сейчас, кроме остального, Ольга возглавила компанию Агурбаша "Мортадель".
"Мы познакомились с Ольгой в конце мая. Она выручила меня от депрессии, как ангел-хранитель. Такие дамы меня не завлекали никогда: незаметная, застенчивая, тихая... Единственное, что я сходу увидел, - она схожа на мою маму в юности. И мне вдруг безумно захотелось ей приглянуться!Мы сблизились. Через недельку я пригласил слетать на выходные в Сочи. Мы сняли президентский люкс. Отдохнули, развеялись. Еще через недельку слетали в Бердянск. Позже в Эмираты... Позже я собрался в Грецию на все лето, и она уволилась с работы, чтоб не кидать меня. Оля меня врачевала, как душевнобольного. Я даже именовал ее "моя зеленка". Она нередко посещала у меня в доме, желая, по сути, мы не расставались", - признался Николай Агурбаш.
Предприниматель, который думал над тем, чтоб применять на земле мотокультиваторы, поведал, что в самом начале опосля расставания с Анжеликой он чрезвычайно сильно мучился. Конкретно в этот момент в его жизни возникла Ольга, которая стала его поддерживать и успокаивать: "Она осмысливала меня, ведь у нее в жизни была таковая же собственная катастрофа. В момент особо острого чувства утраты мы направились на святой полуостров Миконос. И там, в монастыре Святого Потапия, обменялись колечками - в символ нашей искренней близости и верности на всю жизнь. Кстати, по возвращении в Москву я принял Ольгу Викторовну на работу вице-президентом по экономике. Она - моя правая рука, имеет право первой подписи и практически управляет 4-мя предприятиями".
Тем не наименее, Агурбаш не отказывается от идеи возвращать былую супругу: "Я обижен на нее, но разумею, что наш развод был неразумным и легкомысленным. Вы понимаете, я ведь люблю ее. Одна гадалка произнесла, что я через три года женюсь на одной из собственных былых жен. Вот я и мыслю: пусть Анжелика ворачивается побыстрее, я ветшаю..."
В данной связи занимательна позиция самой Анжелики, которая заявила, что благодаря этому интервью вся страна смогла выяснить подлинное "лицо" Николай Агурбаша.

Теги: КультураБизнесАнжеликиАгурбашбыстронашелзамену

Дата публикации: 26 декабря 2012, 13:05

Автор новости: internetspider

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников