Седокова рассказала об идеальном браке

Седокова рассказала об идеальном бракеЗнаменитая русская певица Анна Седокова отдала великое интервью, в котором поведала о образцовом браке, а также правдиво призналась, что стало предпосылкой распада группы "ВИА Гру". Не считая этого, она поведала как пройти кастинг в ее новейший состав.
"Образцового брака не существует. Его демонстрируют в кино и недолго. "Брак" - какое странноватое слово... Дела - томная штука. Одно дело, когда ты волен, можешь поменять и пойти куда-то еще, а иное дело, что ты в необыкновенной клеточке. И ты с сиим человеком вдвоем и никуда не можешь свалить. Это еще тяжелее", - поведала Седокова, которая чрезвычайно любит сумки - веб магазин.
Кроме остального, исполнительница раскрыла свое воззрение на распад группы "ВИА Гра". По воззрению Седоковой, коллектив подвел ошибочный подбор участниц. "Мыслю, что в заключительнее время команду собирали по принципу, чтоб ужилась в коллективе. Это, наверняка, и погубило группу. Необходимо было… Когда мы были в группе, выбирались ясные девушки, которые поведут за собой. У нас были положительные нравы, но мы не опасались показать свою яркость. В группе обязано быть три ясных участницы, фаворита. Позже все переросло в какие-то... "Давай возьмем эту, чтоб вот ту не перебивать... А эта очень выделяется"... И в этом ошибка. Очень стали мыслить о человеческом факторе", - считает Седокова.
Добавим, что через некое время опосля того, как продюсер знаменитого девичьего коллектива Константин Меладзе заявил о роспуске группы, он выступил в эфире с новеньким сенсационным заявлениям. Группа "ВИА Гра" не лишь обретет вторую жизнь, но и перевоплотится дословно в реалити-шоу.
Седокова, в свою очередь, высказала свое воззрение по предлогу того, каким образом лучше всего пройти кастинг в новейшую "ВИА Гру". "Хочу поведать секрет, когда вы пойдете на кастинг, и что вы будете глядеть. Даже ежели вы не попали на эти кастинги, на вебсайте есть некоторый скрытый ящик, кому-то можнож там написать. Мне пишите!В Twitter, можнож на мой официальный сайт либо в Facebook, "В контакте". Отправляйте. Я рекомендую не быть таковыми, как все. Мой собственный совет: ежели вы желаете, не идите той дорогой, которой идут тыщи. Ежели вы понимаете, что придут тыщи женщин в леопардовом, то вы обязаны совершенно придти вполне в черном, не знаю, с тенями темными, в татуировках, не знаю... Ежели все напевают песни иной певицы "Виа Гры", спойте песню "Рамштайн". Чтоб выделиться. Вы обязаны осмысливать, что это будет реалити-шоу. И там необходимы будут ясные персонажи, а не благовидные куклы", - порекомендовала певица.

Теги: КультураБизнесСедоковарассказалаидеальномбраке

Дата публикации: 26 декабря 2012, 11:32

Автор новости: nen

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников