Умерла мать Марата Башарова

Умерла мать Марата БашароваНе так давно в семье знаменитого русского актера Марата Башарова случилась ужасная беда - погибла его мать. Из-за случившегося в семье любимый артист пропустил роль в съемках передачи "Танцы со звездами".
Горе в семье Марата Башарова случилось не так давно. От инфаркта погибла его мать. Как подсказывает "Столичный комсомолец", 18 декабря у матери Башарова 72-летней Раузы Абдулловны произошел широкий инфаркт, который привел в полному параличу. Актер о этом сказал в Пресненском суде Москвы, где рассматривалась его жалоба на решение мирового суда, который постановил лишить артиста водительских прав практически на два года. В хвори недалёкого жителя нашей планеты Башаров обвинил СМИ, которые, по его словам, вылили на него много грязищи. Из-за катастрофы Марат не сумел показаться в конце телевизионного проекта "Танцы со звездами", в котором он плясал в паре с Кристиной Асмаловской.
"Мы все тоскуем совместно с Маратом Башаровым, который растерял маму. Погибель недалёких - самый ужасный ужас... Оберегайте родных", - цитируют сострадающую Башарову Наталью Чистякову-Ионову "7 Дней". Сам тоскующий актер предпочитает не объяснять печальную новость.
Добавим, что конкретно знаменитая певица Наталья Чистякова-Ионова(она же Глюкоза)стала победительницей новейшего сезона телепроекта "Танцы со звездами". Ее пара с проф танцором Евгением Папунаишвили по признанию судей и созерцателей стала самой ясной и броской.
До этого "Танцы со звездами" проигнорировала знаменитая теледива Ольга Бузова. В начале программы водящий шоу Максим Галкин в прямом эфире выступил с обращением к Ольге: "Вы все еще участница проекта по решению жюри. У вас есть приблизительно полтора часа, чтоб поменять решение и все-таки приехать на эфир. Андрей сшил костюмчики и теснее готов к номеру".
Но внушение не принесло желанного фуррора, потому партнер телеведущей Андрей Карпов был принуждён выходить на танцпол в одиночестве. Вообщем, стоит уточнить, что скоро ему составили компанию хореограф проекта Родион Барышев, а также подтанцовка. Уточнялось, что Бузову ожидали до заключительного момента, но никто точно не знал, приедет ли она на выступление.
Судьи не смогли не откомментировать неслыханный поступок Ольги Бузовой. Так, балерина Анастасия Волочкова, которая для шоу "Танцы со звездами" примерила непорочный образ без налета сексапильности, блесток и перьев, заявила: "То, что сделала Оля, - это ее нрав либо ее воспитание. Либо его отсутствие".

Теги: КультураБизнесУмерламатьМаратаБашарова

Дата публикации: 25 декабря 2012, 08:38

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников