Продюсер "Тату" рассказал о смертельной болезни

Продюсер "Тату" рассказал о смертельной болезниПродюсер знаменитой в свое время группы "Тату" Иван Шаповалов отдал искреннее интервью, которое стало чуть ли ни первым за свою его творческую жизнь. Иван признался в собственном томном недуге, а также затронул тему расплаты.
Не так издавна, напомним, у продюсера девичьего коллектива "Тату" Ивана Шаповалова был найден рак мозга. О этом поведал его недалёкий друг Леонид Дзюник. "Ваня на данный момент в Москве, в реанимации. Я был у него не так давно. Положение тяжелое - опухоль на голове. К нему Юля Волкова приезжала, подсобляла с перевозкой в клинику. На данный момент Ване делают "химию", лучевую терапию. Мне не так давно звонила Елена Кипер(создатель хитов "Тату"), разговаривала, что "химия" подсобляет. У него ведь была страшная опухоль на лбу, нажимала на глаз", - поведал Дзюник в одном из недавних интервью.
Друг больного поведал и о том, что Елена Кипер, он сам, а также былые звезды "Тату" Юлия Волкова и Елена Катина готовы оказать Шаповалова материальную поддержку, кроме нравственной, так как великолепно осмысливают, что исцеление стоит великих средств. Сам Шаповалов держится достаточно стойко. Дзюник сказал: "Теснее начал модничать - попросил покупать ему шапочку. Ваня в порядке - он в безусловно жесткой памяти. Лекари разговаривают, что метастаз пока нет. Мы все молимся… Елена Кипер мне разговаривала, что Ване лучше, опосля "химии" опухоль уходит дословно на очах. Лекари нас обнадежили - есть шанс. Дай-то Бог", - поведал друг продюсера "Тату".
До истинного момента Иван предпочитал не предоставлять общественные интервью, но настало время раскрыть правду о смертельном заболевании. Иван сейчас носит шапочку, так как из-за перенесенного исцеления облысел. Но самое грустное, что даже обыкновенные передвижения даются былей знаменитости с трудом - он прогуливается на костылях. "Я не осматриваю как расплату, а как заслугу. И не жалуюсь", - поведал Иван Шаповалов, слова которого приводит НТВ. Продюсер группы "Тату" заявил: "В прошедшем меня все устраивает. Нет желания что-то поменять. Есть лишь воспоминания".
Ежели веровать слухам, то на волне невозможной славы Шаповалов пристрастился к наркотикам. Но сам продюсер отрицает какое-либо воздействие в данной ситуации вредных веществ: "Я наиболее безмятежно к этому отношусь и относился, чем это кому-то казалось. У меня не было зависимости".
Шаповалов также поведал, что на данный момент он "подсел" на свежий хлеб и темный чай. "Обыкновенные человеческие удовольствия", - с усмешкой увидел продюсер. Шаповалов поведал, что былые участницы "Тату" Юля Волкова и Елена Катина не пренебрегали его, нередко посещают. Невзирая на позитивно-философское настроение(Шаповалов не кидает музыку, продолжает творить мелодии), продюсер отметил, что не строит долгосрочных планов.

Теги: КультураБизнесПродюсерТатурассказалсмертельнойболезни

Дата публикации: 24 декабря 2012, 11:47

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников