Ани Лорак запретили беременеть два года

Ани Лорак запретили беременеть два годаЗнаменитый нумеролог Людмила Савина поведала о том, что видит в последующей жизни украинских звезд, в число которых попала одна из самых известных исполнительниц данной страны Ани Лорак.
По словам Савиной, для Лорак грядущий год будет в целом благосклонным, лишь ежели артистка будет учесть все предупреждения, а также воздействие негативных причин. Конкретно благодаря сиим двум правилам Ани удастся сохранить семью, а ее удачная карьера будет только подниматься в гору.
"Ей нельзя в этом году, ни беременеть, ни решать глобально вопросцы семьи. Она обязана стараться очень закрыть собственную жизнь от окружающих. Семья, ребенок, супруг - это основное в ее жизни. Будет чрезвычайно мощный депрессивный период. Ни о каких беременностях ни в этом году, ни в последующем не может идти речь. Это может быть тяжело. И не будет так, как она желает. Стараться меньше прислушиваться к тому, что, где, кто разговаривает, больше прислушаться к сердцу", - поведала предсказательница.
Отметим, что сохранение семья для Лорак чрезвычайно актуальная тема, так как в заключительнее время вокруг разлада в семейных отношениях артистки прогуливается великое количество слухов. Да и сама певица отдала повод для новейшего витка обсуждения, когда пришла на съемки новогодней передаче без обручального кольца.
Ани не дает никаких комментариев, условно собственной собственной жизни, а фанаты профессиональной кросотки принуждены гадать, что происходит меж артисткой и ее супругом на самом деле.

Теги: КультураБизнесЛоракзапретилибеременетьгода

Дата публикации: 24 декабря 2012, 11:39

Автор новости: robinloks

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников