Анна Седокова впервые о разводе с мужем

Анна Седокова впервые о разводе с мужемЗнаменитая исполнительница Анна Седокова до заключительного момента укрывала факт развода с супругом. Сейчас же, когда установилась пара раскрыть всю правду, Анна призналась, что у нее произошел суровый разлад в семье и она созрела для развода.
Потом в голове певицы что-то начало думать по-другому, по другому тяжело разъяснить, почему Анна не рассталась с супругом конечно, а решила пожить в различных городках. При этом Седокова поведала, как супруг воспрещал ей принимать роль в искренних фотосессиях, сниматься в сценах, где необходимо демонстрировать свое тело.
На данный момент никто и предположить не берется, что будет далее в данной семье, тогда как Анна правдиво заявила, что их брак отдал трещину. В целом же настрой Седоковой разговаривает о том, что брачные узы сохранить теснее вряд ли удастся.
Меж тем певица пробует себя на актерском поприще. Артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как разов находится близко от ее дома. Там она улучшает язык и приготовляется к новейшей превосходной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Но что конкретно за роль ей досталась, Седокова предпочитает не говорить.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковавпервыеразводемужем

Дата публикации: 24 декабря 2012, 10:31

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников