Тайное венчание Марины Александровой

Тайное венчание Марины АлександровойМарина Александрова, знаменитая русская актриса театра и кино, предпочитает держать в тайне моменты из собственной жизни. Она готова часами общаться на творческие темы, но ежели речь заходит о каких-то собственных переживаниях, то тут от Марины трудно дождаться откровенности. Потому и церемония венчания с возлюбленным осталась фактически незамеченной со стороны журналистов, которые узнали о этом только спустя некое время.
Оказалось, что знаменитая артистка Марина Александрова втайне от почти всех обвенчалась в Санкт-Петербурге. Церемония свершилась в одной из церквей, о чем знал очень ограниченный круг жителей нашей планеты.
Невзирая на то, что собственная жизнь Марины является темой закрытой, некие подробности оттуда временами всплывают в прессе. К примеру, знаменито, что больше года актриса живет с папой собственного малыша - режиссером Первого канала Андреем Болтенко.
Но до официальной регистрации отношений у пары никак не доходят руки, или же просто нет желания. Как пишет "Собеседник", невзирая на неимение штампов в паспорте, сейчас Андрея и Марину связывает нечто большее - они обвенчались. Общему отпрыску пары полгода - он возник на свет в июле текущего года.
Александрова постоянно различается собственной погруженностью в работу, потому и опосля родов решила не задерживаться в декретном отпуске. Дословно через пару недель опосля выписки Марину теснее можнож было лицезреть на съемочной площадке. В данный момент артистка полностью и вполне занята в продолжении кинофильма "All inclusive, либо все включено 2" Эдуарда Радзюкевича. Часть съемок проходила в Санкт-Петербурге.
Невзирая на нередкие опоздания юный мамочки, ее любимый не устраивает скандалов, так как подходит ко всем вопросцем разумно. Временами Болтенко дозволяет Александровой делать внеурочные перерывы, чтоб та успела покормить отпрыска грудью. Для актрисы на съемочной площадке и без этого создали очень благосклонные условия - у нее имется собственная гримерка и кухня. Таковы были требования Марины, которая озвучила их сходу опосля маленького декретного перерыва.
Марина Александрова знаменита созерцателям не лишь в качестве примечательной актрисы, но еще и романами с русскими актерами. Не успела Марина остыть опосля бурного романа с Александром Домогаровым, как была замечена в объятиях иного артиста - Ивана Стебунова. Но и с ним у Александровой дела складывались безуспешно, опосля чего же она обрела счастье в отношениях с режиссером Первого канала Андреем Болтенко, от которого родила собственного первенца. Сам же Болтенко некое время встречался с супермоделью Натальей Водяновой.

Теги: КультураБизнесТайноевенчаниеМариныАлександровой

Дата публикации: 24 декабря 2012, 09:52

Автор новости: Anuta

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников