Лариса Гузеева рассказала о тяжелой молодости

Лариса Гузеева рассказала о тяжелой молодостиЗнаменитая русская актриса, а нынче удачная телеведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева убеждает, что никогда не переходила дорогу замужним дамам, не упуская при этом способности отдать советы собственного нрава.
По словам Гузеевой, вы не сможете именовать себя гражданской женой, ежели живете совместно с мужчиной. "Это всего только означает, что вам просто так комфортно: чтоб была возможность заниматься любовью и при этом никуда не надобно было бы ездить", - разговаривает Лариса.
В свое время артистка жила с возлюбленным в Грузии. Каждый разов, когда приезжали его предки из Тбилиси, Лариса Гузеева временно перебиралась к подруге. Мужчина сумел полноценно представить свою избранницу родителям лишь опосля того, как они расписались, а потом у их возник на свет отпрыск. Гузеева призывает мужчинам не веровать 40-летним дамам, которые обещают родить лет так через 7. Такового не будет, так как ежели мужчина желает малыша, то обязан жениться на юный. Дамам Гузеева совсем не рекомендует рождать деток, когда тем теснее за 40.
"Но помните, в 99% случаев(ежели вы живете не на Востоке и не на Кавказе)супруга - "кот в мешке". Мы, дамы, нередко не те, кого из себя изображаем", - цитирует "Собеседник" актрису.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееварассказалатяжелоймолодости

Дата публикации: 24 декабря 2012, 09:38

Автор новости: denpukl

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников