Тело Пороховщикова хотят достать из могилы

Тело Пороховщикова хотят достать из могилы15 апреля ушел из жизни примечательный актер Александр Пороховщиков. Но до сих пор его имя упоминается в новостных сводках, которые носят не совершенно приятный для его родственников нрав. Дело в том, что эти самые родные никак не могут договориться друг с ином о том, какая часть великого наследства артиста отойдет им.
Сейчас же еще выясняется, что тело всенародно любимого актера желают эксгумировать. Выяснилось, что на многомиллионное наследство Александра Шалвовича претендует еще одна семья из Грузии, которая с поддержкою эксгумации хочет доказать свое кровное родство с актером.
В данный момент семья Барабадзе считается главными преемниками состояние Александра Пороховщикова. В свидетельстве о рождении указано, что папой актера был Шалва Барабадзе. 16 декабря этого года конкретно Барабадзе обязаны были вступить в права владения всем имуществом актера - трехкомнатной квартирой на Проспекте Мира, двухкомнатной - на Комсомольском проспекте, а также каром, дачей в Столичной области и несколькими банковскими счетами.
И дословно за день до того, как вопросец с наследством обязан был быть решен конечно, юрист поведала, что объявились еще одни кандидаты на великое материально-денежное состояние Пороховщикова. Некоторая семья Шанидзе просит проведение генетической экспертизы, в ходе которой она хочет доказать, что актер и им приходится родственником. Для проведения данной процедуры будет нужно эксгумация тела Александра Шалвовича.
Знаменито, что семья Шанидзе также проживает в Тбилиси, при этом где-то рядом с Барабадзе. Три сестры теснее часто заявляли о том, что конкретно их родной дядя Шота Шанидзе - био отец Пороховщикова. В качестве весомого подтверждения Шанидзе показывает фотоснимок, на котором типо рукою Галины Пороховщиковой написано признание о том, что отпрыска Александра она родила от связи с Шотой Шанидзе.
Как сообщалось ранее, общественная сумма, в которое оценено наследство Александра Пороховщикова, сочиняет порядка 50 миллионов рублей. Туда входят дача на Рублевском шоссе, две роскошные квартиры в Москве, а также две машинки. По неофициальным сведениям, у актера остались счета за границей, которые относятся к наследству зажиточных родственников по полосы мамы.
Напомним, актер Александр Пороховщиков скончался 15 апреля 2012 года в одной из больниц столицы. До заключительного момента от 73-летнего артиста прятались трагическую новость о суициде его супруги Иры. Лекари сказали, что погибель Пороховщикова была вызвана внезапной остановкой сердца. Кроме заморочек с сердечком у актера было еще несколько хронических болезней.

Теги: КультураБизнесТелоПороховщиковахотятдостатьмогилы

Дата публикации: 24 декабря 2012, 06:14

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников