Волочкова рассказала о лишении девственности

Волочкова рассказала о лишении девственностиЗнаменитая русская балерина Анастасия Волочкова чрезвычайно любит общаться с журналистами на искренние темы, о которых некие даже мыслить опасаются. Она может безмятежно рассказать, когда и с кем у нее был заключительный разов сексапильный опыт, или же признаться в любви знаменитого певцу. Но на сей разов звезда балета переплюнула саму себя - она призналась, что растеряла девственность в возрасте девятнадцати лет.
Анастасия Волочкова практически в каждом интервью затрагивает тему секса. По ее словам, заниматься сиим с мужчиной, к которому вначале нет эмоций, просто вздорно, так как теряются не лишь физические, но и духовные силы.
По безызвестной причине балерина вспомнила свою молодость, а конкретно 19 лет, когда она в первый раз оказалась с мужчиной в кровати, где у их случился бурный секс. Правда Волочкова не уточнила, кем являлся на тот момент этот счастливец. В то же самое время балерина выделила, что это был не просто секс безо всяких обязанностей, а истиннее романтическое приключение, которое закончилось в кровати.
Кроме этого, Анастасия опровергла воззрение почти всех о том, что она может вступать в половые дела с мужчиной, ежели не испытывает к нему самых чистосердечных эмоций. Каждый сексапильный контакт знаменитая балерина начинает лишь опосля того, как у нее зародились страстные и нежные чувства к этому мужчине. Основным в появлении образцовых интимных отношений для балерины является необыкновенная сексуальность мужчины.
Занимательную необыкновенность подметила Волочкова, рассказывая о сексе, когда заявила, что никогда не испытывала сексапильного желания, ежели речь заходила о ее партнерах по сцене, невзирая на тот факт, что сексапильных партнеров у Анастасии было наиболее чем довольно, о чем она не стыдится разговаривать.

Теги: КультураБизнесВолочковарассказалалишениидевственности

Дата публикации: 24 декабря 2012, 06:01

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников