Лиза Боярская готова стать мамой во второй раз

Лиза Боярская готова стать мамой во второй разЗнаменитая отечественная актриса Лиза Боярская, которой не так давно исполнилось 27 лет, призналась, что теснее готова ко второму ребенку, невзирая на то, что ее первенцу еще не исполнилось и года. В первый раз Лиза Боярская и ее супруг Максим Матвеев стали родителями в апреле 2012 года.
Отпрыску Елизаветы Боярской и Максима Матвеева на данный момент девять месяцев. Его зовут Андрей. Считается, что звездная пара кропотливо укрывает Андрея, опасаясь сглаза. Пока папа и мать работают, воспитанием малыша занимается известный дедушка, Миша Боярский. Но он тоже теснее грезит о иных внуках. Вокруг актрисы издавна прогуливались слухи о беременности. Сейчас же Лиза Боярская подтвердила, что они с супругом чрезвычайно желают второго малыша и не собираются с сиим затягивать. Вероятно, в быстром медли у малюсенького Андрея покажется братик либо сестренка.
Пока же Елизавета много работает. На премьере мульта "Три богатыря на далеких берегах", где 27-летняя актриса озвучивала Бабушку Ягу, Лиза Боярская призналась, что соглашается на такие проекты ради отпрыска. Ей чрезвычайно главно, чтоб он глядел мульты, в которых можнож услышать маму.

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяготовастатьмамойвторой

Дата публикации: 24 декабря 2012, 05:54

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников