Ани Лорак невольно подтвердила разлад в семье

Ани Лорак невольно подтвердила разлад в семьеЗнаменитая украинская исполнительница Ани Лорак со своим супругом Муратом живет теснее несколько лет. В браке на свет возник их общий ребенок - примечательная дочка. Но в заключительнее время наговорщики то и делают, что разводят семейную пару. Со стороны самих заинтересованных сторон до определенного момента была полная тишь, так как Лорак предпочитает больше общаться на тему творчества, ежели подымать собственные вопросцы.
В одном из интервью, тем не наименее, Ани вскользь упомянула о собственных отношениях с супругом, назвав их чуть ли не образцовыми, что на какое-то время погасило страсти вокруг вероятного развода пары. Оказалось, что волна обсуждения улеглась всего на несколько дней, сейчас же всплывают все новейшие подробности, которые, вообщем, подкидывает сама певица из Украины.
Накануне она воспринимала роль в съемках "Голубого огонька". Почти все ее коллеги направили внимание на то событие, что на безымянном пальце артистке отсутствовало обручальное кольцо, которое она до этого никогда не снимала. Окончательно же, сходу опосля такового слухи о разладе в семье знаменитой исполнительницы возобновились с новейшей силой.
Позиция Лорак не претерпела конфигураций - она по-прежнему твердо безмолвствует, а все вопросцы, дотрагивающиеся ее собственной жизни, умело обходит. Одни из немногих, кто живет надеждой на лучшее, являются послушные фанаты Ани, которые связывают неимение кольца с очевидной забывчивостью.

Теги: КультураБизнесЛоракневольноподтвердиларазладсемье

Дата публикации: 24 декабря 2012, 05:51

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников