Как автоматизировать технологические процессы

Как автоматизировать технологические процессыЕще около 20 лет назад создатели промышленного ПО столкнулись с необходимостью творения всепригодного прибора размена данными с устройствами различных производителей. Тогда и были начаты работы по творению OPC-сервера.
Итак, орс-сервер предоставляет предоставляет разрабам промышленных программ всепригодный фиксированный интерфейс размена данными с хоть какими устройствами и дозволяет веско уменьшить издержки на творение и поддержку прибавлений промышленной автоматизации.
Одним из фаворитов инжиниринговых услуг в сфере автоматизации тех. действий является компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ, которая предоставляет полный диапазон услуг в данной области, включая разработку OPC-серверов под заказ. Превосходством компании является ее широкий опыт и хорошая репутация, которую ей удалось захватить, благодаря слаженной работе экспертов.
В ассортимент услуг компании входят: автоматические системы управления технологическими процесами(АСУ ТП), автоматизированные информационно-измерительные системы технического учёта(АИИС ТУЭ), автоматизированные системы комплексного контроля(АСКК),  автоматизированные системы управления зданими(АСУЗ)и системы диспетчеризации.
Обратившись в компанию НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ,  клиенты получают не лишь самое высочайшее качество услуг и сервиса на каждом шаге работы, но и самые рациональные условия сотрудничества. Стоимость исполнения работ и проектов также приятно дивит клиентов компании. Тут вы получаете надежную и регулярную поддержку профессионалов, которая исполняется с самого начала сотрудничества и вплоть до введения проекта в использование.
Профессионалы компании НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ – мастера в собственной отрасли. Они постоянно готовы предоставить типовые отраслевые решения, оптимизируя их под потребности каждого клиента. 
Компанией реализован ряд проектов разного назначения. Все сотрудники компании проходят обучение и сертификацию компаниями — водящими производителями оборудования и программного обеспечения для АСУ ТП.
Превосходствами сотрудничества с компанией НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ являются короткие сроки исполнения работ и доступная стоимость предоставляемых услуг. За счет этого, количества клиентов компании неприклонно растет, одинаково как и фуррор самой компании в сфере автоматизации тех. действий.

Теги: автоматизироватьтехнологическиепроцессы

Дата публикации: 28 декабря 2012, 15:24

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников