Кейт Уинслет вышла замуж

Кейт Уинслет вышла замужЗнаменитая голливудская актриса Кейт Уинслетт стала замужней дамой. Супругом актрисы стал Нед Рокнролл. Скрытая церемония бракосочетания свершилась еще в начале декабря, но представители СМИ узнали о этом совершенно не так давно. Все дело в том, что Кейт и ее новоиспеченный супруг предпочитали сохранить это удовлетворенное действие в секрете.
37-летняя Кейт, которую в заключительнее время заинтриговала психометрия, постоянно старалась держать собственную жизнь в секрете, но, будучи общественным человеком в силу собственной профессии, она не постоянно могла это сделать.
Стало знаменито, что свадьба Кейт и Неда свершилась в начале декабря в Нью-Йорке. На церемонии присутствовали детки Кейт и самые недалёкие родственники и друзья.
Лишь 12 из приятелей пары, в том числе звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо, присутствовали на свадьбе, и даже их семьи не знали о этом, так как церемония проводилась в атмосфере секретности. Это была чрезвычайно романтичная тихая свадьба. Все вышло конкретно так, как и планировали молодожены. Кейт и Нед сейчас чрезвычайно счастливы, что узаконили свои дела. Их помолвка свершилась еще летом, но никто и не подозревал, что они планируют пожениться в этом году, так что для поклонников Кейт эта новость стала истинным сюрпризом.

Теги: бизнесКейтУинслетвышлазамуж

Дата публикации: 28 декабря 2012, 08:11

Автор новости: arcer

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников