Компания Samsung захватывает рынок мобильных устройств

Компания Samsung захватывает рынок мобильных устройствЖелая уходящий 2012 год был чрезвычайно удачным для южнокорейской компании Samsung, ее управление хочет доказать, что это еще не предел. В будущем 2012 году компания хочет покорить новейшие вершины и установить новейшие рекорды.
Все, кого интересуют анонсы мобильных устройств, не могли не направить внимания на то, что в 2012 году продукция Samsung, воспользовалась великим спросом. В будущем же году управление компании убеждает, что Samsung сумеет достичь еще великих результатов.
В 2013 году компания Samsung хочет поставить наиболее полумиллиарда мобильных устройств, а поточнее - 510 миллионов. Этот показатель на 20% превышается характеристики текущего года. В планы компании входят поставки 390 миллионов телефонов и 120 миллионов мобильных телефонов.
В последующем году Samsung планирует издавать больше мобильных устройств на платформе Windows Phone 8 и с поддержкой сетей LTE.
170 миллионов устройств будет произведено в Китае, 20 миллионов - в Индии и 240 миллионов  - во Вьетнаме. Южнокорейская компания собирвется до 2020 года инвестировать $2,2 млрд во вьетнамские фабрики, с целью роста размеров производства.
Особенный фуррор и пальму главенства на мировом базаре мобильных устройств компании Samsung принесли флагманские Android-смартфоны - Galaxy S3 и Galaxy Note 2.

Теги: КомпанияSamsungзахватываетрынокмобильныхустройств

Дата публикации: 27 декабря 2012, 08:05

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников