Ходченкова выходит замуж за тайного поклонника

Ходченкова выходит замуж за тайного поклонникаОдна из самых нужных актрис Рф Светлана Ходченкова собралась сыграть женитьбу во 2-ой разов. Ставленником юный артистки стал ее давний любимый Жора Петришин. Ожидается, что свадебное пиршество пройдет в последующем году, а конкретно ну почти в конце зимы.
В светском сообществе прогуливаются упорные слухи о том, что Светлана больше не смогла проходить мимо ухаживаний Жору Петришина, который трудится в сфере маркетингового бизнеса, являясь при этом давним фанатом профессиональной Ходченковой. Поговаривают, что мужчина, который, кстати, младше Светланы на три года, преподнес ей обручальное кольцо, что случилось точно на католическое Рождество - 25 декабря. Артистка просто растаяла от таковой приятной нежданности и согласилась на женитьбу.
По данным "Собеседник", юные люди запланировали официальное пиршество на весну. Да и с детками Светлана и Жора тащить не хотят - сходу опосля женитьбы готовы приступить. Свою историю знакомства знаменитая актриса раскрыла в феврале, когда призналась, что влюбилась чуть ли ни с первого взора. В тот момент актриса поведала, что ее ставленника зовут Жора Петришин, который трудится в маркетинговом бизнесе. "Мы с моей недалёкой подругой опосля "Золотого граммофона" поехали в кафе. И там встретили ее превосходного знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей ворачивались домой, я села в машинку и разговариваю ей: "Настя, кажется, я влюбилась!" - в одном из интервью поведала Ходченкова.
Сходу опосля данной встречи меж юными людьми вспыхнула страсть - они начали общаться, а Петришин подсоблял собственной новейшей подруге во всех делах. Во-первых, у него классное чувство юмора, а я парней без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня главно, чтоб мужчина умел брать ответственность на себя", - сказала Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен мужчина, который был бы посильнее ее нравственно и духовно. Светлана добавила: "Мужчина, который может агрессивно брать за руку и сказать: "Я произнес - к маме!Означает - к маме!"
В истиннее время о Светлане Ходченковой не разговаривает лишь ленивый, так как артистка очень знаменита. Она снимается в различных проектах, успевая выискать время и для собственной жизни. Ее длинноватые волосы стали практически визитной карточкой в дебютном кинофильме "Благословите женщину", где она сыграла в паре с таковым артистом, как Александр Балуев. Злопыхатели разговаривают, что теперешний любимый Ходченковой зарабатывает еще меньше собственной знатной подруги.

Теги: КультураБизнесХодченковавыходитзамужтайногопоклонника

Дата публикации: 28 декабря 2012, 05:54

Автор новости: news721

Просмотров: 768

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников