Анна Седокова собралась разводиться

Анна Седокова собралась разводитьсяБылая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая на данный момент проживает в США, находится на грани развода с супругом. Прелестная артистка искренно призналась, что перед ней стоит нелегкий выбор.
Седокова является чрезвычайно закрытым человеком, ежели речь заходит о ее собственной жизни. Но в заключительнее время вокруг ее особы летает великое количество слухов, которые сейчас Анне приходится или опровергать, или же как-то подтверждать. Основной новинкою является то, что в домашней жизни певицы наступил кризис, который может вылиться в развод. Сама экс-звезда "ВИА Гры" сходственную информацию не объясняет.
Но, в то же самое время, Анна не стала отрицать, что в ее жизни наступили трудные времена, при этом это дотрагивается не творческой деятельности, которая на данный момент дается ей просто. "На данный момент я стою перед главным выбором. Время от времени люди расстаются лишь для того, чтоб стать счастливыми", - призналась певица, которая, полностью вероятно, пользуется бонусами на покупки здесь.
Сама же Седокова не так издавна создала новейшую почву для домыслов и кривотолков, которая заявила, что образцовых отношений меж мужчиной и дамой просто не существует: "Образцового брака не существует. Его демонстрируют в кино и недолго. "Брак" - какое странноватое слово… Дела - томная штука. Одно дело, когда ты волен, можешь поменять и пойти куда-то еще, а иное дело, что ты в необыкновенной клеточке. И ты с сиим человеком вдвоем и никуда не можешь свалить. Это еще тяжелее".
Напомним, певица Анна Седокова официально связала себя узами брака в феврале прежнего года. Звезда удивила почти всех собственных поклонников, так как неожиданно перенесла обещанную ранее женитьбу в голливудском стиле и 11 февраля в тайне от всех расписалась в одном из киевских загсов. Новоиспеченным супругом Седоковой тогда стал предприниматель Максим Чернявский.
"Такое решение мы приняли совместно с Максимом. Все-таки церемония размена кольцами - это чрезвычайно интимный момент, не для сторонних глаз. Свадьба обязана быть таковой, о которой грезишь всю жизнь. Мы решили, что наша великая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и нежно. Будут живые цветочки и изумрудная травка. Мы решили, что все в наших руках. Мы чрезвычайно любим друг друга и чрезвычайно счастливы, а это самое основное!" - говорила некогда счастливая певица.
Тем не наименее, торжественная церемония, пусть и отдаленно, но подсказывала классику голливудского кинопрома: белоснежное платьице с длинноватой фатой, дочка в пышноватом наряде, которая за руку ведет стройного жениха, а также гармоничная полукруглая арка из цветов и подружки жены с корзиночками, в которых лепестки роз.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковасобраласьразводиться

Дата публикации: 27 декабря 2012, 13:45

Автор новости: Ekimovskikh

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников