Уитни Хьюстон могли убить из-за наркотиков

Уитни Хьюстон могли убить из-за наркотиковПриватный детектив из Голливуда Пол Хьюбл выступил с плодами собственного расследования погибели знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон. Он утверждает, что у него есть неопровержимые подтверждения, что певицу уничтожила наркомафия из-за ее длинна 1,5 миллиона баксов.
Внезапная погибель прославленной певицы до сих пор потряхивает сердца миллионов ее поклонников. Представители правоохранительных органов также не останавливаются в расследовании всех событий произошедшего. По словам 1-го из былых полицейских Пола Хьюбла, который в истиннее время занимается приватным сыском, Уитни Хьюстон стала жертвой убийства.
"Я отыскал подтверждения, что Уитни стала жертвой влиятельных купцов наркотиками, которые выслали гангстеров, чтоб отобрать у нее громадный долг", - объявил он. Сумма предполагаемого длинна могла достигать 1,5 миллиона баксов.
Детектив утверждает, что в его распоряжении имется видеозапись, на которой видны убийцы Хьюстон, ворвавшиеся в ее номер в отеле. Пол Хьюбл кроме всего остального заявил, что травмы на теле исполнительницы верно указывают на то событие, что Уитни Хьюстон до заключительного оказывала противодействие атаковавшим.
Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была найдена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, врачи попробовали оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, но были принуждены констатировать погибель артистки.
Следственные органы в марте текущего года озвучили официальную причину погибели Уитни Хьюстон. Кабинет коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование событий ее погибели, афишировал заявление, сообразно которому певица скончалась в итоге утопления. Но свое дело сделали и "атеросклеротическая хворь сердца и употребление кокаина". Экспертиза показала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Также в крови певицы нашли марихуану, успокаивающее, мышечный релаксант и антиаллергенный продукт.
Результаты с таковым содержимым очевидно не радовали родственников знаменитой певицы. Ведь дословно за несколько недель до собственной кончины Хьюстон объявила о собственной победе над наркотической зависимостью. Менеджер певицы и ее невестка Патриция Хьюстон сказала: "Мы с раскаянием узнали о результатах токсикологической экспертизы. В то же время мы удовлетворены, что дело сейчас закрыто".

Теги: КультураБизнесУитниХьюстонмоглиубитьнаркотиков

Дата публикации: 27 декабря 2012, 12:42

Автор новости: alexrim

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников