Малышева назвала жену Урганта змеей

Малышева назвала жену Урганта змеейПеред самым Новеньким годом в гости к Ивану Урганту в его ежевечернее шоу пришла Лена Малышева, которая знает о здоровье жителя нашей планеты практически все. Как это водится ходить в гости, Малышева пришла к Урганту не с порожними руками. Она преподнесла Ивану и всей его семье подарки.
Так, супруге Урганта Наталье Кикнадзе Малышева приготовила знак наступающего года, заявив, что Наталья таковая же рассудительная и разумная, как змея. Опосля того, как Лена угомонилась с дарами, она перешла к наиболее обыкновенной теме. Малышева поведала, как лучше всего "выживать" опосля торжественного застолья. Она наглядно показала Урганту, как ведет себя организм, когда в него поступает великое количество спиртного, и отдала совет, как недопустить ненужной рвоты. Оказывается, спиртное необходимо не заедать, а запивать.
Отметим, что водящая программы "Здоровье" на Первом канале Лена Малышева теснее часто поражала телезрителей своим нестандартным подходом к описанию тех либо других болезней, или же определений медицины.
Не так давно она поведала легкодоступным языком о таковой главной доли мужской половой системы, как яйца. В античные времена люди прикасались до яичек, давая присягу разговаривать правду. Да, пожалуй, и в теперешние времена в неких местностях сохранился таковой обычай. Наличие обоих яичек было постоянно признаком мужественности жителя нашей планеты.
Малышева на всю страну раскрыла секреты о мужских яйцах с поддержкою шутливой песенки, которая за считанные часы стала хитом веба. Комментаторы видео не стыдятся в выражениях, разговаривая о увиденном и услышанном. Спеть про сперматозоиды с суровым личиком непросто, а услышать это в студии в прямом эфире и не засмеяться - верх самообладания. И творцы песни, и созерцатели со своими задачками совладали на непревзойденно.
До того, как придумать песню про мужские яйца, Лена Малышева, которая по образованию является доктором, дивила созерцателей необыкновенными номерами. К примеру, она ничего не подозревающую даму представляла "половым членом", а в одной из программ и совсем сделала "обрезание" свитера, при этом даже не компенсировав его стоимость. Были случаи, когда Малышева не удивление всем ощупывала сильно женскую грудь.
В недавней передаче "Жить Здорово!" Лена интенсивно ощупала мужские яйца, не прекращая задавать при этом вопросцы вызванному телезрителю. Малышева лаского и нежно "мяла" в утреннем эфире эту часть мужской половой системы. Правда стоит уточнить, что все телодвижения медик и телеведущая проводила с муляжом. Старательно потрогав резиновую сокровищницу сперматозоидов, Малышева предложила сделать то же самое и вызванному телезрителю.

Теги: КультураБизнесМалышеваназвалаженуУргантазмеей

Дата публикации: 27 декабря 2012, 08:12

Автор новости: EsmeRalda

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников