Фриске и Шепелеву предсказали будущее

Фриске и Шепелеву предсказали будущееЗнаменитая певица Жанна Фриске в данный момент находится на 5-ом месяце беременности, о чем она теснее не укрывает. Невзирая на приличный срок, до сих пор артистка не раскрыла имя отца грядущего малыша. В светской тусовке прогуливаются слухи, что папой малыша является Дмитрий Шепелевым, с которым у Фриске сложились романтические дела.
Но влюбленная пара никак не может официально узаконить свои дела. Накануне Жанна отдала интервью, в котором отдала понять, что в истиннее время не желает выходить замуж. Фанаты певицы недоумевают, почему она так кропотливо укрывает тему собственной беременности. На данной волне и появились догадки, что Фриске пользовалась искусственным оплодотворением.
Утомившись от неизменных кривотолков вокруг данной парочки, нумеролог Клара Кузденбаева проанализировала даты рождения артистов, сообщив, что их ожидает в будущем: "Жанна родилась 8 июля 1974 года. Она любимица судьбы. Но при всей звездности у нее пониженная самооценка. Она любит подсоблять людям, долготерпелива, истинная труженица. А вот Дмитрий Шепелев(родился 25 января 1983 года)чрезвычайно принципиальный. С ясно выраженной гордыней. И категоричный по жизни. Ежели расстанется с Жанной, то никогда к прошлому не вернется".
По словам предсказательницы, в жизни Фриске появлением Шепелева тяжело именовать случайным, так как исполнительница любит смены, как и почти все представители знака Водолей. "Жанна и Дмитрий не половинки 1-го яблока. Нет у их сопоставимости. Но опосля рождения малыша, судя по числам, в жизни у Жанны ко дню ее рождения нарисуется и замужество", - заключила Кузденбаева.
Напомним, в первый раз открыто о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева заговорили летом. Тогда 28-летний водящий сделал любимой сюрприз, внезапно прилетев на день рождения исполнительницы, который она отмечала на вилле в Мексике. Дело в том, что на тот момент артистка была водящей реалити-шоу, съемки которого как разов и проходили на берегу Карибского моря.
Фриске чрезвычайно искренно наслаждалась компанией Дмитрия, но сходу опосля возвращения в российскую столицу два предпочли отмалчиваться и укрывать подробности собственной жизни. Пара усердно делала вид, что не считая дружеских отношений, у их ничего нет. На вопросец, есть ли меж ним и Фриске дела, Шепелев заявил, что вправду ездил к Жанне в Мексику, но от комментариев отказался.

Теги: КультураБизнесФрискеШепелевупредсказалибудущее

Дата публикации: 27 декабря 2012, 07:47

Автор новости: r-2000

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников