Сын Андрея Макаревича встречался со звездой "Универа"

Сын Андрея Макаревича встречался со звездой "Универа"Премьерный показ продолжения культового телесериала "Бригада" состоялся несколько недель в кинозалах Рф. Кинофильм "Бригада. Наследник" вышел не наименее интригующим, ежели сопоставлять с телесериалом. Основную роль в нем исполнил отпрыск Андрея Макаревича - Иван.
Сам юный артист предпочитает не распространяться на тему отношений со звездном папой, да и свою собственную жизнь держит под замком. О Макаревиче-младшем поведали его друзья.
Собственного отца Иван можнож сказать не видел, когда был малюсенький, так как Андрей Макаревич ушел из семьи, когда Ваня был в чрезвычайно молодом возрасте. Тем не наименее, о отпрыску он не пренебрегал, пишет "ЭГ". Мальчик прогуливался в элитную школу, но с успеваемостью были неизменные трудности - получал одни тройки. Опосля окончания школы отец заполучил для отпрыска двухкомнатную квартиру. Макаревич-младший был отчислен из Школы-студии МХАТ, но не сдался и поступил в РАТИ. Ему постоянно делали предложения, но он отрицался от ролей, предпочитая учебу.
Ежели брать дела с религией, то они у Ивана постоянно были напряженными. Невзирая на то, что он крещенный и купированный, в свое время он вступал в секту очевидцев Иеговых, а также причислял себя к сатанистам.
С противоположным полом у Ивана никогда не было заморочек, так как почет и почтение оттуда он постоянно получал с достатком. В студенческие годы Иван жил со звездой телесериала "Универ. Новенькая общага" Анастасией Самбурской. Настя - женщина из провинции, у нее были трудности с жильем. Иван предложил ей пожить у него. Настя готовила обеды в признательность за гостеприимство, но романа у их не было, желая фанаты с трудом веруют в изъяснения Ивана, так как жить под одной крышей с таковой прелестной женщиной и не влюбиться в нее просто невероятно, недоумевают парнишки.
Практически все девушки, которые находились на съемочной площадки кинофильма "Бригада. Наследник" испытывали робкие чувства к отпрыску знаменитого певца. Но Иван не отвечал им взаимностью, так как встречался с женщиной по имени Любовь. Но практически сходу опосля завершения проекта Иван расстался с ней, потому сейчас находится в активном поиске избранницы.

Теги: КультураБизнесАндреяМакаревичавстречалсязвездойУнивера

Дата публикации: 27 декабря 2012, 07:31

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников