Саша Савельева удивила детскими фотографиями

Саша Савельева удивила детскими фотографиямиЗнаменитая отечественная исполнительница, звезда группы "Фабрика" Саша Савельева в собственный день рождения решила повеселить не лишь себя, но и собственных послушных фанатов, разместив в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена в совершенно нежном возрасте.
Снимок белая кросотка подписала последующим образом: "Тут мне года два, наверное". На снимке - милая девченка, которая беззаботно усмехается и еще не знает, что она станет известной певицей, о которой будет грезить львиная доля мужской аудитории.
Воззрения читателей разделились. Ежели одни убеждены, что Савельева нисколечко не поменялась с тех пор, то иные отмечают то событие, что в истиннее время Саша наиболее эстетична и приятное выражение личика со временем стало только наиболее гармоничным. Так уж вышло, что в собственный же день рождения Савельева веселила себя без помощи других, выкладывая на всеобщее обозрение фото ранешнего юношества.
Напомним, что на данный момент Саша Савельева счастлива не лишь в творческом плане, но и в собственной жизни. Около 2-ух лет назад она сыграла женитьбу с актером Кириллом Сафоновым.
Саша и Кирилл нечаянно познакомились в ночном клубе, и с первого взора даже не узнали друг друга. Свела влюбленных продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она отдала актеру телефон певицы. Юные люди встретились, и у их закрутился неистовый роман. Теснее через три недельки опосля знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с матерью грядущего супруга и его дочкой от первого брака Настей.
Отметим, что и у Савельевой, и у Сафонова до этого был грустный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным. Кирилл развелся со собственной супругой еще 9 лет назад, и все это время прогуливался в холостяках.

Теги: КультураБизнесСашаСавельеваудивиладетскимифотографиями

Дата публикации: 27 декабря 2012, 07:16

Автор новости: Sereg985

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников