Ингеборге Дапкунайте предсказали беременность

Ингеборге Дапкунайте предсказали беременностьЖизнь российских знаменитостей находится под пристальным вниманием не лишь поклонников, но еще и экстрасенсов. Заключительные чрезвычайно нередко предвещают будущее звездам, от которого можнож впасть в депрессию, а посещают случаи, когда предвестники веселят знаменитостей.
Так вышло и в случае с актрисой Ингеборгой Дапкунайте, которой предсказали будущее через экстрасенса Наталью Воротникову. По словам ясновидящей, в обозримом будущем Дапкунайте ожидает фортуна, которая выльется в беременность.
"Два брака Ингеборги разочаровали ее: она обожала собственных мужей и искренне веровала, что с каждым из их будет счастлива. Измен мужчинам простить не смогла, так как по собственной натуре актриса не терпит предательства и обмана, да и сама никогда никого не предавала. Я вижу, что 2013 год для Ингеборги окажется знаковым. Она чрезвычайно любит жизнь и жителей нашей планеты - это даст ей сил и поможет выбраться из того состояния, в котором на данный момент находится. В наступающем году актриса встретит мужчину(англичанина, ветше ее на два-три года)и выйдет за него замуж. Будущий супруг, как я вижу, личность творческая, связан с дизайном и пошивом мужской одежды. От него Ингеборга родит отпрыска в наиблежайшие два года - высшие силы теснее "дали добро" на этого малыша. Мы теснее разговаривали о том, что у еще не рожденных деток экстрасенсы в большинстве случаев не могут созидать будущее. Но это, пожалуй, одно из исключений, когда судьба малыша теснее "прочитывается": отпрыск Ингеборги вырастет разумным и профессиональным на удовлетворенность родителям, успешно женится и обзаведется 2-мя детьми", - поведала Воротникова.

Теги: КультураБизнесИнгеборгеДапкунайтепредсказалибеременность

Дата публикации: 27 декабря 2012, 06:19

Автор новости: roota

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников