Алену Водонаеву застали в объятиях любовника

Алену Водонаеву застали в объятиях любовникаЗнаменитая телеведущая Алена Водонаева продолжает упрямо говорить всем, что в домашней жизни у нее все в полном порядке. Дескать, никакого развода с супругом не было, а роман с Арсением Шаровым ей приписали журналисты.
Чтоб конечно уверить общественность в собственной верности Водонаева выкладывает в веб снимки, на которых запечатлены приятные моменты ее домашней жизни. Но не так давно Алена просчиталась, когда объявила о собственном перелете в Нью-Йорк. Ведь почти все поразмыслили, что туда теледива полетит в компании собственного жена, но все вышло с точностью до напротив.
Дело в том, что и в Америке у Водонаевой много поклонников. Конкретно в данной стране Алену в очередной разов застукали в компании ее возлюбленного Арсения Шарова. Одна из пользовательниц "Твиттера" написала, что в аэропорту она видела Алену, которая целовалась с Шаровым. Опосля такового, укрывать собственный роман с Арсением телеведущей невозможно трудно.
"Сижу в аэропорту Нью-Йорка и на моих очах Алена Водонаева мило целуется с Арсемнием Шаровым)приятного полета)) ", - написала Виктория Вятская, ставшая невольной свидетельницей измены знаменитой телеведущей и былей звезды телепроекта "Дом-2".

Теги: КультураБизнесАленуВодонаевузасталиобъятияхлюбовника

Дата публикации: 27 декабря 2012, 06:11

Автор новости: bf006

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников